+7 483 232 99 97
+7 800 301 61 50

 

БЕЛАРУС-1025/1025.2/1025.3

bel1025

Универсальные колесные трактора БЕЛАРУС-1025 и линейка тракторов БЕЛАРУС-1025.2/1025.3 класса 1,4 мощностью 105 л.с. со всеми ведущими колесами предназначены для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ от подготовки почвы под посев до уборочных и транспортных операций: могут быть использованы в лесном, коммунальном хозяйстве, строительстве и промышленности. Трактора БЕЛАРУС-1025 приспособлены для работы в различных климатических зонах, могут использоваться на переувлажненных почвах.

БЕЛАРУС-1025/1025.2/1025.3
Каталог запчастей на БЕЛАРУС-1025/1025.2/1025.3
Дизели Д-245/Д-245С/Д-245С2 (Группа 10)
Блок цилиндров. Установка передней опоры (Д-245/Д-245С) (1001, 1002)
Блок цилиндров. Установка передней опоры (Д-245С2) (1001, 1002)
Установка головки цилиндров и впускного тракта (Д-245-26/Д-245С214) (1003, 1007)
Установка головки цилиндров и впускного тракта (Д-245С2) (1003,1007)
Поршни и шатуны. Коленчатый вал и маховик (Д-245/Д-245С) (1004,1005)
Поршни и шатуны. Коленчатый вал и маховик (Д-245С2) (1004,1005)
Распределительный механизм (Д-245/Д-245С/Д-245С2) (1007)
Система впуска и выпуска (Д-245/Д-245С) (1008)
Система впуска и выпуска (Д-245С2) (1008)
Маслопроводы турбокомпрессора (Д-245) (1118)
Маслопроводы турбокомпрессора (Д-245С) (1118)
Маслопроводы турбокомпрессора (Д-245С2) (1118)
Привод насоса рулевого управления (Д-245/Д-245С/Д-245С2) (1022)
Система питания (Группа 11)
Баки топливные (1101)
Бак топливный (в комплектации трактора с гидроподъемником) (1101)
Топливные трубопроводы и установка топливной аппаратуры (Д-245-26/Д-245С-214) (1104, 1111)
Топливные трубопроводы и установка топливной аппаратуры (Д-245С2) (1104, 1111)
Фильтр топливный грубой очистки (Д-245/Д-245С/Д-245С2) (1105)
Фильтр топливный тонкой очистки (Д-245/Д-245С/Д-245С2) (1117)
Управление подачей топлива (1108)
Управление подачей топлива (с гидроподъемником) (1108)
Воздухоочиститель (Д-245/Д-245С) (1109)
Установка воздухоочистителя «Donaldson» (Д-245С2) (1109)
Система выпуска газа (Группа 12)
Глушитель (1205)
Система охлаждения (Группа 13)
Радиатор водяной (Д-245/Д-245С) (1301)
Блок охлаждения (для Д-245С2) (1301)
Установка термостата (Д-245/Д-245С) (1306)
Установка водяного насоса. Установка вентилятора (Д-245/Д-245С) (1307, 1308)
Установка водяного насоса. Установка вентилятора (Д-245С2) (1307, 1308)
Ограждение вентилятора (1309)
Шторка (1310)
Охладитель надувочного воздуха (Д-245С2) (1317)
Система смазки (Группа 14)
Установка масляного картера (Д-245/Д-245С/Д-245С2) (1009, 1401)
Установка масляного насоса. Установка приемника масляного насоса. (Д-245/Д-245С/Д-245С2) (1403)
Установка масляного фильтра с жидкостно-масляным теплообменником (Д-245/Д-245С/Д-245С2) (1404)
Установка компрессора (Д-245/Д-245/Д-245С2) (3509)
Сцепление (Группа 16)
Сцепление (1601)
Корпус сцепления (1601)
Корпус сцепления II (1601)
Управление сцеплением (1602)
Коробка передач (Группа 17)
Коробка передач(1701)
Узел коробки передач (1701)
Вал промежуточный (1701)
Вал вторичный (1701)
Вал пониженных передач (1701)
Механизм управления коробкой передач (1702)
Привод насоса (1704)
Фильтр (1716)
Фильтр-распределитель (1737)
Привод переднего ведущего моста (Группа 18)
Привод переднего ведущего моста (1802)
Привод карданный (Группа 22)
Вал карданный (2203)
Ограждение (2210)
Передний ведущий мост (Группа 23)
Передний ведущий мост 72-2300020-А (2300)
Передний ведущий мост 822-2300020 (2300)
Главная передача переднего ведущего моста переднего ведущего моста (2302)
Дифференциал (2303)
Редуктор конечной передачи переднего ведущего моста (для ПВМ 72-2300020-А) (2308)
Редуктор конечной передачи переднего ведущего моста (для ПВМ 822-2300020) (2308)
Задний мост (Группа 24)
Корпус заднего моста. Дифференциал. Конечная передача (2401, 2403, 2407)
Механизм блокировки дифференциала (2409)
Механизм блокировки дифференциала «мокрого» типа (2409)
Управление блокировкой дифференциала заднего моста (4801)
Тягово-сцепное устройство (Группа 27)
Устройство прицепное. Вариант «крюк» (по заказу) (2707)
Устройство прицепное. Вариант «маятник или прицеп» (2707)
Тягово-сцепное устройство I (2707)
Тягово-сцепное устройство II (2707)
Рама (Группа 28)
Полурама в сборе (2801)
Устройство буксирное (2805)
Крюк прицепной гидрофицированный (2807)
Тяги рулевые (Группа 30)
Тяга рулевая (3003)
Колеса и ступицы (Группа 31)
Колеса передние ведущие 1025 (3101)
Колеса передние ведущие 1025.2/1025.3 (3101)
Колеса задние (3107)
Управление рулевое (Группа 34)
Колонка рулевая (3401)
Управление рулевое (с ПВМ 822-2300020) (3407)
Управление рулевое (с ПВМ 72-2300020-А) (3407)
Управление рулевое с ПВМ 822-2300020-04 и отдельным баком (3407)
Бак (3407)
Гидроцилиндр Ц63 (3405)
Тормоза (Группа 35)
Тормоза. Управление тормозами (3502, 3503)
Тормоза (вариант исполнения) (3502)
Тормоза «мокрые» (левый/правый) (3502)
Тормоз стояночно-запасной. Управление стояночно-запасным тормозом (3504, 3507)
Тормоз стояночно-запасной. Управление стояночно-запасным тормозом (для «мокрых» тормозов) (3504, 3507)
Тормоз стояночно-запасной. Управление стояночно-запасным тормозом (для «мокрых» тормозов) II (3504, 3507)
Пневмопривод (3506)
Пневмопривод (исполнение с двумя балонами) (3506)
Пневмопривод (двухпроводный) (3506)
Регулятор давления (3512)
Баллон (3513)
Кран тормозной (3514)
Кран тормозной II (3514)
Головка соединительная (3514)
Головка соединительная II (3521)
Электрооборудование (Группа 37)
Электрооборудование по дизелю (3700)
Электрооборудование по дизелю II (3700)
Электрооборудование трансмиссии (3700)
Электрооборудование по кабине (3700)
Генератор (3701)
Установка батарей аккумуляторных (система запуска 12В) (3703)
Установка батарей аккумуляторных (система запуска 24В) (3703)
Установка батарей аккумуляторных (3703)
Подогреватель электрофакельный (3707)
Стартер (3708)
Установка фар дорожных (3711)
Установка фонарей передних I (3712)
Установка фонарей передних II (3712)
Установка фонарей задних (3716)
Приборы (Группа 38)
Основание, приборы (3805)
Стенка, крышка (3805)
Инструмент и принадлежности (Группа 39)
Инструмент оператора (3901)
Аптечка (3912)
Ящик инструментальный (3919)
Отбор мощности (Группа 42)
Вал отбора мощности задний (4202)
Вал отбора мощности задний 1221-4202010-А (4202)
Управление задним валом отбора мощности (4216)
Балласт (4235)
Гидросистема раздельно-агрегатная (Группа 46)
Привод насоса (4604)
Механизм задней навески (4605)
Механизм задней навески (по заказу) (4605)
Механизм задней навески (с гидроподъемником) (4605)
Наружная блокировка нижних тяг (4605)
Стяжка телескопическая (4605)
Гидросистема М1221-4600010 (4607)
Корпус гидросистемы М1221-4600015 (4607)
Гидросистема Р1221-4600010 (4607)
Корпус гидросистемы Р1221-4600015 (4607)
Гидросистема 85-4600010 (4607)
Управление гидрораспределителем RS 213 Mita, RS 213 Belarus, РП 70 (4607)
Управление гидрораспределителем Р80 (4607)
Корпус гидросистемы и фильтр (4607)
Гидроцилиндр Ц125х200
Гидрораспределитель Р80-3/4-222-ЗГг
Гидрораспределитель РП70
Регулятор (4614)
Привод регулятора (4616)
Муфта быстросоединяемая
Смеситель (4618)
Механизм фиксации (4619)
Цилиндр гидроподъемника (4625)
Распределитель гидроподъемника (4634)
Управление гидроподъемником (4635)
Гидроподъемник ( 4635)
Кабина трактора (Группа 67)
Кабина трактора (6700)
Панели (6700)
Двери кабины (6708)
Сиденье водителя (Группа 68)
Сиденье оператора I (6800)
Сиденье оператора II (6800)
Подвеска сиденья (6801)
Сиденье дополнительное (6809)
Отопитель (Группа 81)
Отопитель (8101)
Принадлежности кабины (Группа 82)
Зеркало заднего вида внутреннее (8201)
Зеркало заднего вида боковое (8201)
Козырек противосолнечный (8204)
Оперение (Группа 84)
Облицовка (8400)
Облицовка (вид слева) (8400)
Облицовка (вид справа) (8400)
Облицовка (сечения) (8400)
Крылья передние (с ПВМ 72-2300020-А) (8403)
Крылья передние (для ПВМ 822-2300020-02) (8403)
Крылья передние (для ПВМ 822-2300020-04 с короткими рукавами) (8403)
Подножка (8405)
Управление ПВМ (электронная часть) (Группа 87)
Управление ПВМ (8700)
Управление ПВМ и БД заднего моста (8700)

рис. 1а

16a

 

№ поз. Артикул Кол-во Наименование
 

245-1111000

245-1111000-В-02

 

Установка топливной аппаратуры (для Д-245)

Установка топливной аппаратуры (для Д-245С)  

1

245-1104330

245-1104330-К

1

1

Трубка пневмокорректора (для Д-245)

Трубка пневмокорректора (для Д-245С) (рис. 1а)

  245-1111020 1 Прокладка-экран
2 245-1111021-А 1 Обоима
3 245-1111022-А 1 Прокладка
4 245-1117060-А 1 Кронштейн
5 245-1111104 1 Хомутик
6 245-1111113 1 Втулка защитная
7 240-1104160-01 1 Трубка топливная низкого давления (для Д-245)
8

240-1104160-03

240-1104170

1

1

Трубка топливная низкого давления (для Д-245)

Трубка топливная низкого давления (для Д-245С) (рис.1а)

9

240-1104160-05

240-1104170-02

1

1

Трубка топливная низкого давления (для Д-245)

Трубка топливная низкого давления (для Д-245С) (рис.1а)

10

240-1104300-01

245-1104300-В

1

1

Трубка топливная высокого давления (для Д-245)

Трубка топливная высокого давления (для Д-245С) (рис. 1а)

11

240-1104300-02

245-1104300-В-01

1

1

Трубка топливная высокого давления (для Д-245)

Трубка топливная высокого давления (для Д-245С) (рис. 1а)

12

240-1104300-03

245-1104300-В-02

1

1

Трубка топливная высокого давления (для Д-245)

Трубка топливная высокого давления (для Д-245С) (рис. 1а)

13

240-1104300-04

245-1104300-В-03

1

1

Трубка топливная высокого давления (для Д-245)

Трубка топливная высокого давления (для Д-245С) (рис. 1а)

14

240-1104320-А2-02

245-1104320-А2

1

1

Топливопровод дренажный (для Д-245) Топливопровод дренажный (для Д-245С)
15 240-1105010 1 Фильтр топливныи грубой очистки
16 240-1117010-А 1 Фильтр топливныи тонкой очистки
17 240-1111036-Б1   Кольцо защитное
18 240-1111101   Хомутик
19 240-1111105 1 Колодка (для Д-245)
20 240-1111106   Колодка (для Д-245)
21 240-1111112 1 Штуцер
22 240-1111114

1

2

Колодка (для Д-245)

(для Д-245С) (рис. 1а)

23 36-1104787 5 Болт штуцера
24 36-1104788

12

Прокладка
25

171.1112010-02

171.1112010-01

4

4

Форсунка (для Д-245)

Форсунка (для Д-245С)

26

4УТНИ-Т-1111007-401

PP4M10P1f-3480

1

1

Насос топливным

Насос топливный (для Д-245С) (рис.1а)

27 Д18-055-А 8 Кольцо уплотнительное
28

M6-6H.6.016(S10)

 M6-6H.6.016(S10)

5

2

Гайка (для Д-245)

Гайка (для Д-245С) (рис.1а)

29 M10-6H.6.016(S16) 3 Гайка
30 M8-6gX 20.88.35.016 1 Болт
31 M10-6gX 25.88.35.016 2 Болт
32 M10-6gX 30.88.35.016 3 Болт
33 M10-6gX 35.88.35.016 10 Болт
34 M10-6gX120.88.35.016 2 Болт
35 10.01.08КП.016 1 Шайба
36

6 65Г 06

6 65Г 06

5

2

Шайба (для Д-245)

шайба (для Д-245С) (рис. 1а)

37 8 65Г 06 1 Шайба
38 10 65Г06 12 Шайба
39 260-3509232-01 1 Штуцер (для Д-245С) (рис. 1а)
40 240-3509150 1 Маслопровод (для Д-245С) (рис.1а)
41 245-1104350-Б2 1 Трубка перепускная (для Д-245С) (рис.1а)