+7 483 232 99 97
+7 800 301 61 50

 

БЕЛАРУС-1221/1221В 1221.2/1221В.2 1221.3/1221В.3

1221

Универсально-пропашные колесные трактора «БЕЛАРУС-1221/1221В/1221.2/1221В.2/1221.3» предназначены для выполнения самых разнообразных сельскохозяйственных работ с навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями. Они могут использоваться для выполнения трудоемких работ в агрегате с бульдозерами, экскаваторами, погрузчиками, ямокопателями, на транспортных работах, а также для привода различных стационарных машин как сельскохозяйственного, так и промышленного назначения.

БЕЛАРУС-1221/1221В/1221.2/1221В.2/1221.3/1221В.3
БЕЛАРУС-1221/1221В/1221.2/1221В.2/1221.3/1221В.3
Система питания (Группа 11)
Управление подачей топлива (реверс) (1108)
Управление подачей топлива (1108)
Система выпуска газа (Группа 12)
Глушитель (1205)
Система охлаждения (Группа 13)
Радиатор водяной (1301)
Радиатор водяной (для трактора «БЕЛАРУС-1221.3/1221В.З») (1301)
Установка охладителя (для трактора «БЕЛАРУС-1221.3/1221В.3»)
Сцепление (Группа 16)
Сцепление (1601)
Корпус сцепления (1601)
Корпус сцепления II (1601)
Управление сцеплением («БЕЛАРУС-1221/1221.2/1221.3») (1602)
правление сцеплением («БЕЛАРУС-1221В/1221В.2») (1602)
Гидроусилитель (1602)
Цилиндр рабочий (1602)
Цилиндр главный (на реверсе) (1602)
Коробка передач (Группа 17)
Коробка передач (1701)
Коробка передач. Вал первичный (1701)
Коробка передач. Вал вторичный (1701)
Коробка передач. Вал промежуточный (1701)
Вал пониженных передач (1701)
Механизм управления коробкой передач (1702)
Коробка передач (24F+12R) (1701)
Коробка передач. Вал первичный (24F+12R) (1701)
Коробка передач. Вал промежуточный (24F+12R) (1701)
Коробка передач. Вал пониженных передач и заднего хода (24F+12R) (1701)
Коробка передач. Вал блока шестерен (24F+12R) (1701)
Коробка передач. Вал вторичный (24F+12R) (1701)
Механизм управления коробкой передач (24F+12R) (1702)
Привод насосов (1704)
Насос масляный шестеренный НМШ-25
Фильтр (1716)
Фильтр-распределитель (1737)
Привод переднего ведущего моста (Группа 18)
Привод переднего ведущего моста (1802)
Привод карданный (Группа 22)
Привод карданный (2203)
Ограждение (2210)
Передний ведущий мост (Группа 23)
Передний ведущий мост (2300, 2301)
Шестерня (2302)
Дифференциал (2303)
Редуктор колесный (2308)
Задний мост (Группа 24)
Задний мост. Дифференциал. Конечные передачи (2401, 2403, 2407)
Конечная передача (смазка) (2401)
Механизм блокировки дифференциала (2409)
Механизм блокировки дифференциала «мокрого» типа (2409)
Тягово-сцепное устройство (Группа 27)
Тягово-сцепное устройство (варианты комплектации I) (2707)
Тягово-сцепное устройство (варианты комплектации II)(2707)
Тягово-сцепное устройство (варианты комплектации III) (2707)
Рама (Группа 28)
Полурама в сборе (2801)
Ось передняя (Группа 30)
Тяги рулевые (3003)
Колеса и ступицы (Группа 31)
Колеса передние ведущие (3101)
Колеса задние ведущие (3107)
Управление рулевое (Группа 34)
Колонка рулевая (3401)
Колонка рулевая (реверс) (3401)
Управление рулевое гидрообъемное (3407)
Управление рулевое гидрообъемное (реверс) (3407)
Маслобак (3407)
Тормоза (Группа 35)
Тормоза. Управление тормозами (3502, 3503)
Тормоза (вариант исполнения) (3502)
Тормоза «мокрые» (3502)
Управление «мокрыми» тормозами (3503)
Управление тормозами («БЕЛАРУС-1221В/1221В.2») (3503)
Тормоз стояночно-запасной. Управление стояночно-запасным тормозом (3504, 3507)
Тормоз стояночно-запасной. Управление стояночно-запасным тормозом (для «мокрых» тормозов) (3504, 3507)
Трубопроводы и арматура однопроводного пневмопривода тормозов прицепа (3506)
Трубопроводы и арматура двухпроводного пневмопривода тормозов прицепа (3506)
Баллон (3513)
Кран тормозной (3514)
Электрооборудование (Группа 37)
Электрооборудование двигателя (3700)
Электрооборудование трансмиссии (3700)
Электрооборудование кабины. Фары рабочие и фонари задние (3700)
Генератор (3701)
Установка аккумуляторных батарей («БЕЛАРУС-1221/1221.2/1221.3») (3703)
Установка аккумуляторных батарей («БЕЛАРУС-1221В/1221В.2») (3703)
Фонарь передний (3712)
Плафон (3714)
Фонарь задний (3716)
Фонарь освещения номерного знака (3717)
Приборы (Группа 38)
Основание, приборы (3805)
Стенка, крышка (3805)
Инструмент и принадлежности (Группа 39)
Инструмент оператора (3901)
Аптечка (3912)
Ящик инструментальный (3919)
Отбор мощности (Группа 42)
Вал отбора мощности задний (4202)
Вал отбора мощности передний (4209)
Вал отбора мощности передний. Редуктор (4209)
Шкив приводной (4211)
Управление задним валом отбора мощности I (4216)
Управление задним валом отбора мощности II (4216)
Управление передним валом отбора мощности («БЕЛАРУС-1221В/1221В.2») (4216)
Управление передним валом отбора мощности («БЕЛАРУС-1221/1221.2/1221.3») (4216)
Балласт (4235)
Гидросистема раздельно-агрегатная (Группа 46)
Привод насоса (4604)
Навесное устройство с гидроподъемником (4605)
Переднее навесное устройство (4606)
Кронштейн (4606)
Тяга (верхняя) (4606)
Раскос (4606)
Гидроагрегаты и арматура I (4607)
Гидроагрегаты и арматура II(4607)
Гидроагрегаты и арматура III (4607)
Гидроагрегаты и арматура IV (4607)
Гидрораспределитель РП70
Гидрораспределитель Р80
Управление гидрораспределителем (РП70, Р80)
Корпус гидросистемы и фильтр (4607)
Муфта быстросоединяемая
Цилиндр гидроподъемника (4625)
Распределитель гидроподъемника (4625)
Гидроподъемник. Управление гидроподъемником (4635)
Гидроподъемник (4635)
Стеклоочистители (Группа 52)
Стеклоочиститель переднего стекла (192.000)
Стеклоочиститель заднего стекла (5205)
Кабина трактора (Группа 67)
Кабина трактора I (6700)
Кабина трактора II (6700)
Панели (6700)
Двери кабины (6708)
Сиденье оператора (Группа 68)
Сиденье оператора I (6800)
Сиденье оператора II (6804)
Подвеска сиденья (6801)
Дополнительное сиденье (6809)
Механизм реверса 80В-6807000 (6807)
Отопитель (Группа 81)
Установка отопителя (8101)
Принадлежности кабины (Группа 82)
Зеркало внутреннее (8201)
Зеркало наружное (8201)
Козырек противосолнечный (8204)
Оперение (Группа 84)
Облицовка (для трактора « БЕЛАРУС – 1221.2/1221В.2/1221.3/1221В.3») (8400)
Облицовка (для трактора « БЕЛАРУС – 1221/1221В») (8400)
Крылья передних колес (8403)
Подножка (8405)
Управление ПВМ, БД, ВОМ, навесным устройством и редуктором (электрическая часть)
Управление ПВМ и БД заднего моста (8700)
Управление ПВМ, БД заднего моста и передним ВОМ (8700)
Управление ПВМ, БД заднего моста, задним ВОМ и редуктором (8700)
№ поз. Артикул Кол-во Наименование
  Р1221-4600010 1 Гидросистема
1 Р1221-4600015 1 Корпус гидросистемы
3 85-4607034 1 Штуцер
5 К1221-4607125 1 Труба
6 680-4607140-03 2 Рукав высокого давления ф10 х1 армир.
7 1221-4607140 1 Рукав высокого давления ф16х2 армир.
8 С80-4607380 1 Труба
10 80-4607455 1 Болт
12 М036.50Б.10 5 Корпус левый
13 П100-4607140-01 2 Рукав высокого давления ф10х1 армирован.
15 ХС-21 2 Хомут
16 ХС-31 2 Хомут
18 К1221-4607011 1 Шланг
20 П80-4607012 1 Шланг
21 П80-4607013 3 Хомут
22 П80-4607013-01 1 Хомут
24 М80-4607014 2 Кронштейн
26 П80-4607016 1 Штуцер
27 М80-4607017 2 Кронштейн
28 М80-4607018 2 Кронштейн
29 Е1021-4607044 1 Втулка
30 85-4607431 1 Кронштейн
31 70-4607156 2 Планка
37 40-4607029-А 5 Планка
38

40-4607038-А-01 или

РМ 1/2

2 Шайба
40 1321-3407022 1 Кронштейн
42 70-3407163-01 1 Скоба
43 70-3506027 1 Втулка
47   2 Болт M8-6gx40.88.35.019 ГОСТ 7795-70
48   2 Болт M8-6gx45.88.35.019 ГОСТ 7795-70
50   1 Болт M8-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70
51   2 Болт M8-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70
53   5 Болт M10-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70
54   1 Болт M10-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70
55   1 Болт M12-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7795-70
58   5 Гайка М8-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70
59   6 Гайка М10-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70
61   1 Кольцо 021-024-19-2-2
  ГОСТ 18829-73/ГОСТ 9833-73
62   1 Кольцо 027-032-30-1-4 ГОСТ 18829-73/ГОСТ 9833-73
64   1 Шайба С 10.01.019 ГОСТ 11371-78
66   7 Шайба 8Т ОСТ 37.001.115-75
67   6 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75
68   1 Шайба 12 ОТ ОСТ 37.001.115-75
  М036.50Б.20 6 Корпус правый (прилагается к трактору)