+7 483 232 99 97
+7 800 301 61 50

 

БЕЛАРУС-892/892.2/892.3

892

Тракторы «БЕЛАРУС-892/892.2/892.3», предназначены для выполнения различных сельскохозяйственных работ с навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями, работ в животноводстве и садоводстве, погрузочно-разгрузочных и транспортных работ. «БЕЛАРУС-892/892.2/892.3» представляют собой тракторы тягового класса 1,4.

БЕЛАРУС-892/892.2/892.3
Запчасти на БЕЛАРУС-892/892.2/892.3
Механизмы дизеля (Группа 10)
Установка двигателя (1001)
Система питания (Группа 11)
Баки топливные (металлические) (1101)
Баки топливные (пластмассовые) (1101)
Управление подачей топлива 800-1108500 (1108)
Управление подачей топлива 1221-1108005 (1108)
Система выпуска газа (Группа 12)
Глушитель (1205)
Система охлаждения (Группа 13)
Блок охлаждения (1301)
Шторка (1310)
Ограждение вентилятора (1309)
Сцепление (Группа 16)
Установка сцепления (1601)
Корпус сцепления (1601)
Корпус сцепления. Отводка (1601)
Корпус сцепления (привод ВОМ, привод насоса гидросистемы навески) (1601)
Корпус сцепления. Привод ВОМ (1601)
Управление сцеплением (1602)
Коробка передач (Группа 17)
Механический понижающий редуктор/ механический ускоритель (1721)
Синхронизированный понижающий редуктор (1721)
Управлением редуктором/ускорителем (1723)
Синхронизированный реверс - редуктор (1721)
Управление синхронизированным реверс-редуктором (1723)
Корпус КП. Привод ПВМ (1701)
Вал первичный и вал вторичный механической КП (1701)
Вал 1-ой передачи и передачи заднего хода (1701)
Вал промежуточный. Вал внутренний (1701)
Механизм управления механической КП. Корпус вилок (1702)
Механизм правого однорычажного управления КП (1703)
Привод ПВМ (группа 18)
Раздаточная коробка (1802)
Управление раздаточной коробкой (1802)
Привод карданный (Группа 22)
Карданный вал. Промежуточная опора карданного вала (2203, 2209)
Ограждение карданного привода (2210)
Передний ведущий мост (Группа 23)
Передний ведущий мост 72-2300020-А (2300)
Передний ведущий мост 822-2300020 (2300)
Главная передача переднего ведущего моста (2302)
Дифференциал (2303)
Редуктор колесный (2308)
Редуктор конечной передачи переднего ведущего моста (2308)
Задний мост (Группа 24)
Корпус заднего моста. Конечная передача (2401, 2407)
Дифференциал. Стакан подшипников (2403)
Механизм блокировки дифференциала (2409)
Тягово-сцепное устройство (Группа 27)
Устройство прицепное I (2707)
Устройство прицепное II (2707)
Рама (Группа 28)
Полурама (2801)
Устройство буксирное (2805)
Крюк прицепной гидрофицированный (2807)
Тяга рулевая (Группа 30)
Тяга рулевая (3003)
Колеса и ступицы (Группа 31)
Колеса передние ведущие (для тракторов с ПВМ 72-2300020-А) (3101)
Колеса передние ведущие (для тракторов с ПВМ 822-2300020) I (3101)
Колеса передние ведущие (для тракторов с ПВМ 822-2300020) II (3101)
Колеса задние. Ступицы задних колес (3104, 3107)
Ступица колеса (3104)
Управление рулевое (Группа 34)
Колонка рулевая (3401)
Арматура рулевого управления 900-3400010-02 (3407)
Гидроцилиндр и арматура ГОРУ 900-3400010-02 (вариант с ПВМ 72-2300020-A) (3405, 3407)
Арматура рулевого управления. Управление блокировкой дифференциала (3407)
Гидроцилиндр Ц63 и арматура ГОРУ (3405, 3407)
Гидроцилиндр Ц63 (3405)
Гидроцилиндр 50x25-200 (3405)
Тормоза (Группа 35)
Тормоза. Управление тормозами (3502, 3503)
Тормоз стояночно-запасной. Управление стояночно-запасным тормозом (3504, 3507)
Трубопроводы и арматура однопроводного пневмопривода тормозов прицепа (3506)
Баллон (3513)
Кран тормозной (3514)
Компрессор (3509)
Электрооборудование (Группа 37)
Электрооборудование двигателя (3700)
Электрооборудование трансмиссии (3700)
Электрооборудование кабины (3700)
Установка фар дорожных (921-3700020-01) (3711)
Установка фар дорожных (950-3700020) (3711)
Установка фар рабочих (3711)
Установка фонарей передних I (3712)
Установка фонарей передних II (3712)
Установка фонарей задних (3716)
Установка батарей аккумуляторных (система запуска 12В) (3703)
Установка батарей аккумуляторных (система запуска 24В) (3703)
Электрооборудование отопителя (3730)
Установка маяка сигнального (3738)
Приборы (Группа 38)
Основание, приборы (3805)
Стенка, крышка (3805)
Инструмент и принадлежности (Группа 39)
Инструмент оператора (3901)
Аптечка (по заказу) (3912)
Ящик инструментальный (3919)
Отбор мощности (Группа 42)
Вал отбора мощности задний (4202)
Вал отбора мощности боковой (4204)
Управление задним валом отбора мощности (4216)
Балласт (4235)
Балласт передний (4235)
Гидросистема (Группа 46)
Механизм задней навески (для тракторов с силовым регулятором) (4605)
Наружная блокировка нижних тяг (4605)
Механизм задней навески (4605)
Стяжка телескопическая (4605)
Гидроагрегаты и арматура (4607)
Гидроагрегаты и арматура II (4607)
Гидроагрегаты и арматура III (4607)
Гидроагрегаты и арматура IV (4607)
Корпус гидросистемы и фильтр (4607)
Гидрораспределитель РП70
Привод насоса (4604)
Муфта быстросоединяемая
Регулятор (4614)
Управление регулятором (4616)
Управление регулятором (ГНС со смешанным регулированием) (4616)
Переключатель (ГНС со смешанным регулированием) (4616)
Механизм фиксации (4619)
Управление блокировкой дифференциала заднего моста (Группа 48)
Управление блокировкой дифференциала (4801)
Стеклоочистители (Группа 52)
Стеклоочистители (5205)
Стеклоомыватели (5208)
Кабина трактора (Группа 67)
Кабина трактора. Крылья задние I (6700)
Кабина трактора. Крылья задние II (6700)
Крыша I (6700)
Крыша II (6700)
Тент-каркас. Основание (6700)
Пол кабины (6702)
Двери кабины (6708)
Сиденье оператора (Группа 68)
Сиденье оператора (6800)
Сиденье оператора II (6804)
Подвеска сиденья (6801)
Сиденье дополнительное (6809)
Отопитель (Группа 81)
Отопитель I (8101)
Отопитель II (8101)
Принадлежности кабины (Группа 82)
Зеркало заднего вида внутреннее (8201)
Зеркало заднего вида боковое (8201)
Козырек противосолнечный (8204)
Оперение (Группа 84)
Облицовка (8400)
Облицовка 950.1-8400005 (8400)
Облицовка 90-8400005 (8400)
Крылья передние (для ПВМ 72-2300020-А) I (8403)
Крылья передние (для ПВМ 72-2300020-А) II (8403)
Крылья передние (для ПВМ 822-2300020-02 с удлиненными рукавами) (8403)
Крылья передние (для ПВМ 822-2300020-04 с короткими рукавами (8403)
Подножка (8405)
№ поз Артикул Кол-во Наименование
  80-6700010-Б 1 Кабина в сборе
  80-6708210-01 1 Рамка задняя (32-35)
  80-6708900-03 2

Стекло в сборе (13, 14, 19, 24, 45, 47-50)

1 А30.04.017 4 Колпачок
2 M6-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7798-70 4 Болт
3 С 6.01.019 ГОСТ 6958-78 4 Шайба
4 ОСТ 37.001.115-75 20 Шайба
5 С 6.01.019 ГОСТ 11371-78 8 Шайба
6 M6-6gx16.88.35.019 ГОСТ 7798-70 8 Болт
7 6Т ОСТ 37.001.115-75 8 Шайба
8 80-6700031-Б-01 1 Кронштейн правый
9 85-6703056 1 Вставка
10

80-6703012-А или

80-6703012-А1

2 Стекло
11 А37.08.043 2 Уплотнитель
12 M8-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 4 Болт
13 А30.04.017-01 8 Колпачок
14 8Т ОСТ 37.001.115-75 12 Шайба
15 С 8.01.019 ГОСТ 11371-78 8 Шайба
16 80-3805030 2 Кронштейн
17

80-6703011-А или

80-6703011-А1

1 Стекло
18 А37.08.043-01 1 Уплотнитель L=4200 mm
19 80-6703100 1 Поручень правый
20 М8-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 8 Гайка
23 80-8201050 2 Зеркало
24 80-8201106-Б 2 Труба
25 А30.04.017-02 4 Колпачок
26 80-8201107 4 Шайба
27 M8-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 8 Болт
28 А37.08.045 1 Уплотнитель
30 Д82-6707005 1 Крыша в сборе (пластмассовая)
31 80-6700020-Б 1 Кабина (каркас сварной)
32

80-6708211-А или

80-6708211-А1

1 Стекло
33 80-6708215 1 Рамка
34 А34.08.043-05 1 Уплотнитель
35 80-6700021-01 1 Уплотнитель
39 С 6.01.019 ГОСТ 6958-78 10 Шайба
43

В.М6-6gх20.58.019 ГОСТ 17473-80

1 Винт
45 80-6708903 4 Втулка
46 8x65 ОСТ 37.001.163-75 4 Палец
47 80-6708902 4 Петля
49 F-202 2 Уплотнитель
50

1221-6708901-А или

1221-6708901-А1

2 Стекло
51 А37.05.025 1 Фиксатор
53 А37.05.021-Б 1 Кронштейн
62 80-6708975 2 Винт
63 80-6708904 2 Прокладка
64 А37.01.041 2 Втулка
66 80-6708970 2 Ручка
68 M8-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 20 Болт
69 

Д82-8404020 или

Л82-8404011 или

Д82-8404020-А

1 Крыло (левое)

Д82-8404020-01 или

Л82-8404011-01 или

Д82-8404020-А-01

1 Крыло (правое)
70 80-8404013-Б 2 Уплотнитель
71 M12-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 14 Болт
73 С 12.01.019 ГОСТ 11371-78 8 Шайба
74 12 ОТ ОСТ 37.001.115-75 14 Шайба
75 М12-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 6 Гайка
76 80-6700029 4 Болт
77 С 16.01.019 ГОСТ 11371-78 12 Шайба
78  80-6700037-Б 1 Опора левая
80-6700037-Б-01 1 Опора правая
79 80-6700163 4 Обойма
80 80-6700160 4 Виброизолятор
81 80-6703100 1 Поручень левый
82 130-5001364-В 4 Подушка
83 М16-6Н.6.019 ГОСТ 5918-73 4 Гайка
84 4x36.019 ГОСТ 397-79 4 Шплинт
85 М18х1,5-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 4 Гайка
86 80-6702022 2 Хомут (вариант)
87

1221-6702301 или

M20-6gx70.88.35.019 ГОСТ 7796-70

4 Болт (вариант)
88 20 ОТ ОСТ 37.001.115-75 4 Шайба
89 18 ОТ ОСТ 37.001.115-75 4 Шайба
90  70-6702300-01 1 Кронштейн правый
70-6702300-02 1 Кронштейн левый
91 M16-6gx50.88.35.019 ГОСТ 7796-70 4 Болт
92  80-6702068 1 Кронштейн левый
80-6702069 1 Кронштейн правый
93 80-6700031-Б 1 Кронштейн левый
94 80-6708209 1 Ручка
97 А30.04.017-02 4 Колпачок
98 M6-6gx14.88.35.019 ГОСТ 7798-70 2 Болт
99 С 8.01.019 ГОСТ 6958-78 20 Шайба